AC Robin Zed2 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AC Robin Zed2 (серебристый)

Интересный обзор ac robin zed2 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры AC Robin Zed2 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пантелеев Максим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена и качество сборки самой камеры, качество видео, кот. получается на выходе - все очень достойно. Был готов к тому, что стабилизация там больше для проформы, ан нет: она работает и работает неплохо, что приятно удивило.

Минусы:
Понимаю, что требовать от батарейки такого малюсенького размера большей емкости - это нелогично, но хочется всегда большего. )) Их саппорт обещает в ноябре начать продавать доп. батареи, сейчас их нет.

Обзор:
В общем, все очень недурственно. Видно, что люди с головой и с душой к процессу подошли. Саппорт в vk быстро ответил на все мои вопросы по поводу настроек. Черт, они даже дизайном коробки заморочились! Прям берешь в руки весч ))


Показать все отзывы о AC Robin Zed2 (серебристый) »



AC Robin Zed2 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить AC Robin Zed2 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AC Robin Zed2 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х