Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41)

Интересный обзор электронный мобиль fisher-price мечты о бабочках (cdn41) от Сайдекса. Все обзоры Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Букреева Ольга Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой выбор мелодий, несколько режимов громкости, дистанционный пульт управления, ночник-проектор

Минусы:
Не заметила

Обзор:
Fisher price как всегда на высоте! Пожалуй, это лучший мобиль в кроватку для малыша, который я видела. Конмтрукцию легко разобрать, что удобно для стирки самих мишек, а если надоест, игрушки всегда можно заменить на другие. Из звукового сопровождения: несколько мелодий для укачивания, звуки природы, а также так называемый "белыц шум", который ассоциируется у ребенка со звуками, которые он слышал, находясь в животике у мамы. Отличным бонусом стал пульт дистанционного управления, теперь не нужно постоянно бегать к кроватке, чтобы переключить режим. Главным достоинством я считаю ночник -проектор : при выключении света в комнате, потолок будет усеян красивыми звездочками.


Показать все отзывы о Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) »



Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) обзор:

Советуем перед тем, как купить Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электронный мобиль Fisher-Price Мечты о бабочках (CDN41). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х