Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A

Интересный обзор наручные часы casio efv-c100l-1a от Сайдекса. Все обзоры Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сигнал каждый час. Водонепроницаемые 10 бар. Второй часовой пояс. Хорошее люм свечение ночью. Крупные, интересный дизайн, батарейка на 10 лет.

Минусы:
Записная книжка вряд ли когда пригодится, хотя как знать, может еще "распробую" эту функцию. Показания цифровых дисплеев - белое на темном фоне, - можно считывать только при ярком освещении

Обзор:
Более 15 лет не носил часы, считал их атавизмом, ведь есть мобильник. А сейчас возникла потребность контролировать время. Сначала смотрел простые модели от 1-1.5 тр, по мере выбора пришел к Edifice: не очень дорогие, но с расширенными функциями. И даже среди линейки Edifice они очень функциональны: сравните с моделями, которые стоят дороже, а из функций лишь время, дата, секундомер в трёх доп. окошках... но зачем столько секундомера? Мне гораздо нужнее второй часовой пояс и сигнал каждый час, да и секундомер в моих часах тоже есть, и таймер обратного отсчета, и другие функции. На руке смотрятся хорошо, подойдут крупному мужчине.


Показать все отзывы о Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A »



Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A обзор:

Советуем перед тем, как купить Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наручные часы CASIO EFV-C100L-1A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х