CASIO AP-270 (коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на CASIO AP-270 (коричневый)

Интересный обзор casio ap-270 (коричневый) от Сайдекса. Все обзоры CASIO AP-270 (коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Взвешеная 3-х сенсорная клавиатура, ощущения от игры как от реального пиаино 192-голосная полифония Есть базовый функционал, подключение к компьютеру или iPad Полноценный корпус (не надо докупать подставку и т.д.) Наличие полноценных встроенных педалей В памяти очень много мелодий, на которые можно ориентироваться при обучении Шикарный внешний вид (владею белым) Очень приятная цена (в отличие от конкурентов)

Минусы:
Не выявлено

Обзор:
Изначально планировал покупать Yamaha 125B, но в магазине переубедили посмотреть в сторону модели CASIO AP-270 в виду того, что доплата была несущественная, а разница в инструментах ощутимая. Самый главный плюс Casio это трёхсенсорная клавиатура (в ямахе 2-ух). Также не надо думать о подставке, педале сустейна и т.д. и о том, что через пару лет надо будет покупать что-то более серьезное, т.к. исполнение определенных произведений на 2-х сенсорной клавиатуре будет невозможно. Понятно, что до таких прозиведений годы обучения, но хотелось бы все-таки в будущем не «запариваться». Ну и конечно же цена - такого уровня Yamaha будет уже порядком дороже. Звук за свои деньги просто отличный. Grand Piano (дефолтный) очень и очень неплох. Плюс еще много фишек вроде эмуляции всяких призвуков от реального фортепиано. Советую посмотреть обзор на Youtube от мастер-пилота Casio от России (https://www.youtube.com/watch?v=62wNhcZ8QGM). Вобщем для полноценного обучения или просто для души однозначно это самое то. Отличное цифровое пианино с солидным внешним видом за адекватную цену.


Показать все отзывы о CASIO AP-270 (коричневый) »



CASIO AP-270 (коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить CASIO AP-270 (коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на CASIO AP-270 (коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х