Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1

Интересный обзор goodyear ultra grip performance gen-1 от Сайдекса. Все обзоры Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Marat Solohin Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Устойчивы к резким поворотам, чуткая рулежка, обратная связь с колес - всегда чувствуешь если машина начинает идти в сторону

Минусы:
Не нашел

Обзор:
Покупал r16 по вполне доступной цене на весту год назад. Резина реально стоит тех денег, зимой приятно и комфортно ездить на машине также, как и летом, это главный критерий выбора конкретно этих шин. Также хотелось чтобы шинки хорошо цеплялись за дорогу и при этом машина не теряла в динамике. Performance gen 1 хорошо удерживают машину на полосе, есть некая обратная связь между колесами и рулем, всегда чуткое управление и отличная реакция на повороты. Шины свою цену отбивают, о покупке за зиму не пожалел ни разу.


Показать все отзывы о Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1 »



Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х