Gorenje MO4250CLB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gorenje MO4250CLB (черный)

Интересный обзор gorenje mo4250clb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Gorenje MO4250CLB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бабаян Алексей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это прогресс. Внутри не крутящая стеклянная тарелочка для разогрева ёмкостей с пищей, а керамическая поверхность. Можно разогревать ЛЮБУЮ ёмкость.

Минусы:
Я бы написал, что греет долго, но это возможно необходимость для данного вида микроволновок.

Обзор:
Отличная микроволновка. Греет и размораживает равномерно. Но нужно учесть одно. Это новая эпоха микроволновок. Там тарелка с едой не крутится на стеклянной подставке, а стоит на керамической поверхности. Возможно от этого микроволновка не так быстро и сильно нагревает пищу. Т е если тарелка супа в старых микроволновках за 5 минут кипела и там взрывались кусочки мяса, то тут за 5 минут будет отличный горячий суп. Т е всё что вы делали в старых микроволновках нужно умножать на 2. Разберётесь.


Показать все отзывы о Gorenje MO4250CLB (черный) »



Gorenje MO4250CLB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Gorenje MO4250CLB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gorenje MO4250CLB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х