Polaris PHB 0528 (белый/зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polaris PHB 0528 (белый/зеленый)

Интересный обзор polaris phb 0528 (белый/зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Polaris PHB 0528 (белый/зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шеметова Александра Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Компактный, удобный и стильный кухонный помощник. Порадовала не только функциональность модели - особенно кнопки управления (на мой взгляд - это дополнительное удобство), но и приятный дизайн. Измельчитель справляется не только с овощами и фруктами, но отлично дробит орехи и лёд. Венчик замечательно взбивает тесто для блинчиков, домашнее мороженое, сливки и безе, ну и какой суп-пюре без, собственно блендера! Стоит отметить, что он легко собирается-разбирается, легко моется, да я вообще уже не мыслю свою кухню без него!

Минусы:
Не обнаружила.

Обзор:
В день, когда муж подарил мне этот блендер, мы ожидали гостей, и я как всегда страшно переживала по поводу приготовления праздничного ужина. Конечно же, я сразу воспользовалась подарком, и знаете что? Когда я закончила приготовление и взглянула на часы, то была мягко говоря удивлена: мне потребовалось раза в два меньше времени, чем обычно! Чечевичные котлетки, грибной соус, салаты, поджарки, кляр и коктейли - всё это и многое другое было приготовлено быстро, легко и с удовольствием!


Показать все отзывы о Polaris PHB 0528 (белый/зеленый) »



Polaris PHB 0528 (белый/зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Polaris PHB 0528 (белый/зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polaris PHB 0528 (белый/зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х