DeWALT D 26204 K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT D 26204 K

Интересный обзор dewalt d 26204 k от Сайдекса. Все обзоры DeWALT D 26204 K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
pfaffenwald Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
2 фрезера в одной коробке подсветка, качество, отличная конструкция кромочника

Минусы:
- всё универсальное хуже специального - нет цанги на 6мм в комплекте - плавный пуск не особо плавный (по сравнению с Bosch POF 1400 ace). Фрезер все равно дергается если его не прижимать со всей силы. - сильно греется. Даже когда он у меня работает в режиме 30 сек работы, 2 минуты отдыха, фреза теплая, корпус тёплый,цанга горячая. - Москве считайте сервиса нет. Только что звонил в оф.представительство. По телефону они ни на что не отвечают ( по поводу нагрева фрезы и цанги), приезжайте к ним лично.

Обзор:
Я делаю мебель для дома. Первый шкаф и тумбу в ванную собрал с фрезером BOSCH POF 1400 ACE, который одолжил у друга. Но всё таки надо было купить свой. Бош - слишком большой и тяжелый при использовании как кромочник и бош люфтил, потому кромка выходила не одинаковая. Поэтому хотел купить отдельно обычный фрезер и отдельно кромочник. Я очень долго выбирал между Бошем + отдельным кромочником и вот этим универсальным комплектом (все таки 2 чемодана или 1). На данный момент Бош стоит 8300р. Этот комплект от деволта я купил за 20. То есть бош с кромочником получается по цене +/- то же самое. Сейчас думаю, что всё таки стоило взять бош и отдельный кромочник (тот же деволт D26200 или dwe6005). - 900 ватт для больших фрез маловато. - ход у пружинки на направляющей не плавный. - у боша бесило отсутствие фиксации кнопки включения. Тут неудобно включение на центральной части - держа фрезер за ручки его нельзя включить. А если держать одной рукой, то несмотря на плавный пуск он все таки дергается и смещается. - из мелочей - на цанге надо делать 6 граней, а не 2. - непонятно где брать цангу на 6 мм, в комплекте нет. Короче если на 100% уверены, что мощный фрезер не нужен (или уже есть), берите, не пожалеете. В противном случае - имхо лучше взять отдельно кромочник и отдельно фрезер который потянет большие фрезы (в идеале с цангой на 12мм)


Показать все отзывы о DeWALT D 26204 K »



DeWALT D 26204 K обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT D 26204 K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT D 26204 K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х