Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG

Интересный обзор mitsubishi electric msz-ln35vg / muz-ln35vg от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
max.orel.90 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
технические данные, управление с пульта, дизайн Недостатки: пока не нашли.

Минусы:

Обзор:
Этот кондиционер купили себе в новую квартиру, только недавно въехали. Все бы хорошо, но обратили внимание на духоту из-за солнечной стороны, даже при проветривании. Вечером особенно окна не пооткрываешь, а дышать хочется свежим воздухом. Стали решать какой купить. Вспомнил, что у нас на работе установлены кондиционеры Митцубиши. Работали всегда хорошо (что мы, что кондиционеры :)), поэтому решили ознакомиться с моделями именно этого производителя. Долго сравнивали технические данные, ну и на внешний вид, конечно, тоже обращали внимание. В итоге остановились на этой модели. Привлек не только впечатляющими характеристиками, но и ярким дизайном - одновременно и современный и в тоже время строгий и классический. Цена, конечно, его тоже впечатлила, но решили все-таки взять, т.к. кондиционер это то, что каждый год покупать точно не будешь. Надеюсь, он нам прослужит долго, пока не жалеем о покупке, работает исправно. Теперь в квартире стали себя чувствовать гораздо комфортнее, от духоты больше не мучаемся.


Показать все отзывы о Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG »



Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Electric MSZ-LN35VG / MUZ-LN35VG. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х