Cooler Master GeminII M5 LED обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cooler Master GeminII M5 LED

Интересный обзор cooler master geminii m5 led от Сайдекса. Все обзоры Cooler Master GeminII M5 LED размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Big Zazzy Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий, низкий профиль, не очень дорогой, хорошее охлаждение.

Минусы:
разве что, медные трубки оказались очень близко к конденсаторам материнской платы.

Обзор:
Для установки пришлось снимать материнскую плату, но это один раз и не большая проблема. На материнской плате gigabyte ep45-ds3l кулер встал вплотную к конденсаторам медными трубками. Закрыл 2 слота оперативной памяти верхней частью радиатора, нужно сначала ставить память, а потом кулер. В этом есть тоже плюс, поскольку еще и охлаждается память. При разгоне процессора core2 quad q9550 до 3,82 ГГц, держит температуру не больше 65 градусов в стрессовом режиме Aida64 при комнатной температуре 27 градусов. Правда нужно учесть, что в боковой стенке корпуса установлен дополнительный кулер 92мм в трубе для воздуховода. По сравнению с боксовым кулером разница огромная. Всем советую!


Показать все отзывы о Cooler Master GeminII M5 LED »



Cooler Master GeminII M5 LED обзор:

Советуем перед тем, как купить Cooler Master GeminII M5 LED посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cooler Master GeminII M5 LED. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х