Globber Primo Plus Lights обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Globber Primo Plus Lights

Интересный обзор globber primo plus lights от Сайдекса. Все обзоры Globber Primo Plus Lights размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вячеслав Сергеевич Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество, дизайн

Минусы:
немного подруливает даже с заблокированными колесами, кнопка блокировки колес бесполезна

Обзор:
Отличный красивый самокат, выглядит надежно и внушает доверие. Собран качественно, колеса на подшипниках ABEC 5 крутятся легко (в отличии от китайских самокатов на китайских ABEC 7), ручка не болтается, едет бесшумно(на неровной дороге дребезга нет), рулится мягко и с одинаковым усилием в обе стороны. Кнопки блокировки и разблокировки колес нажимаются без особых усилий. Передние колеса имеют светодиодную подсветку, заднее - нет. Из минусов заметил что при катании с заблокированными колесами самокат подруливает влево когда ребенок отталкивается, в результате если юный райдер еще не научился рулить - ехать прямо не получится


Показать все отзывы о Globber Primo Plus Lights »



Globber Primo Plus Lights обзор:

Советуем перед тем, как купить Globber Primo Plus Lights посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Globber Primo Plus Lights. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х