Пылесос iRobot Roomba 676 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Пылесос iRobot Roomba 676

Правдивые отзывы о пылесос irobot roomba 676 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Пылесос iRobot Roomba 676 прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: хорошо пылесосит, экономит время, дизайн приятный, качественная сборка, удобное управление через приложение
Минусы: пожалуй, их нет
Отзыв: Мы хотели взять недорогой и практичный робот-пылесос. То есть без каких-то супервозможностей. Просто чтобы чисто пылесосил. В магазине продавец порекомендовал iRobot, модель 676. И он оказался действительно хорошим. Вот уже месяц примерно через день он пылесосит всю квартиру. Мы довольны. Проблем с ним нет.
Оценка
Плюсы: Невысокая цена, надежный бренд
Минусы: Нет
Отзыв: Из плюсов могу назвать невысокую цену и при этом надежный бренд. Удобно, что запустить робота можно через приложение iRobot Home (свободно скачивается в Google Play), там же есть некоторые настройки. Например, можно составить график уборки по дням недели. Корпус сделан из качественного пластика. Мусор весь убирает, волосы собирает, за собой не оставляет грязи. Что касается минусов, то для себя я их не нашла. Купила и меня эта техника полностью устроила. Как раз то, что было нужно, не более и не менее.
Оценка
Плюсы: Не шумный, удобное приложение
Минусы: Не обнаружено
Отзыв: Удачная модель. Пользуюсь около года и ни разу не подводила. Сборка хорошая, прочный пластик, ничего не скрипит. Классно, что управлять роботом можно, не поднимаясь с дивана, просто установила специальное приложение на телефон. Настроить график уборки через смартфон не сложнее, чем поставить будильник. Убирает достойно, как на линолеуме, так и на ковре. После него не замечаю волос, шерсти кота, пыли и любой другой грязи. Здорово, что производитель не забыл установить ручку для переноски - иногда беру его с собой на дачу, если задерживаюсь там дольше трёх дней.


Отзывы о Пылесос iRobot Roomba 676:

Рекомендуем перед тем, как купить Пылесос iRobot Roomba 676 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Пылесос iRobot Roomba 676. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Пылесос iRobot Roomba 676 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х