Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox monte cristo 4 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4 прошли предварительную проверку.

Всего 17 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Дизайн корпуса и чехла, сенсорный экран с подсветкой, защитное стекло, металлический корпус, Wi-Fi, Bluetooth, емкость аккумулятора 3000 мАч.
Минусы: Без отрицательных эмоций.
Отзыв: Читалка впечатляет своим дизайном и техническими характеристиками. Отличный экран с подсветкой, сенсорное управление и поддержка любых типов файлов. Покупкой однозначно доволен, все нравится. Красивый чехол в комплекте. Множество различный возможностей благодаря отличному процессору и андройду.
Оценка
Плюсы: Удовольствие от чтения на данной модели.
Минусы: Ноль минусов.
Отзыв: Отличная модель по хорошей цене. По работе всё устраивает, очень доволен. Книга с защитой от влаги и пыли, максимальна удобна в поездках и путешествиях, компактный корпус, плюс есть защитный слой на экране. Экран отличного качества с хорошим разрешением, читать очень приятно. Подсветка с регулировкой подачи цвета, удобно при условии частой смены локаций. Комплект с чехлом и зарядкой.
Оценка
Плюсы: Отличного качества экран с высоким разрешением
Цветная подсветка с возможностью регулировки подачи цвета
Большой объем памяти
Защита от попадания влаги и пыли
Защитное стекло на экране
Металлический корпус в крутом дизайне
Красивый чехол
Минусы: Минусов не обнаружила, всё очень нравится
Отзыв: Книжкой вот только начала пользоваться, разобралась с первого включения, всё достаточно удобно и понятно. Книжка компактная, с красивым дизайном, очень приятно держать в руках. Боковые кнопки сенсорные, при нажатие происходит вибрация. Очень удобно что можно загружать различные форматы, андройд поддерживает большинство известных, так же сразу установлены два приложения и словари.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с высоким разрешением, подсветка с регулировкой цвета света, металлический корпус с защитой от попадания влаги и пыли, защитное стекло на экране, ёмкая батарея, сенсорное боковые кнопки переключения, андройд с wi-fi, чехол в комплекте.
Минусы: Минусов не наблюдаю.
Отзыв: Монте Кристо очень меня порадовало, устройство качественное, с отличной сборкой и хорошим функционалом, читать достаточно комфортно. В руках держится удобно, хотя и присутствует небольшое ощущение веса поскольку корпус металлический. Очень часто нахожусь в разъездах, поэтому для меня устройство с защитой от внешних факторов это самое то. Аккумулятор на одном заряде вытягивает месяц, если не пользоваться интернетом и ярко не делать подсветку, а только читать.
Оценка
Плюсы: Экран последнего поколения с высоким разрешением
Защитное стекло и металлический корпус
Операционная система андройд
Встроенные wi-fi и bluetooth
Большой объем памяти
Красивый чехол в комплекте
Минусы: Минусов не обнаружила
Отзыв: Очень довольна что приобрела Monte Cristo, идеально лежит в руках, читать в метро очень удобно, глаза не устают. Книга достаточно быстрая, открывается и подгружается за несколько секунд, читает любые форматы, что очень удобно при поиске нужного произведения. Пользуюсь относительно недавно поэтому про аккумулятор точно сказать не могу, но первого заряда хватило на три недели чтения. В комплекте красивый чехол. Очень довольна, советую.
Оценка
Плюсы: Экран, корпус, защитное стекло, подсветка, андройд. память, чехол.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Книжкой пользуюсь почти два месяца, очень доволен. Экран отличного качества, подсветка равномерная, плюс удобно регулируется в цвете, что позволяет комфортно читать при любом освещение. Достаточно хороший объем памяти. Андройд читает большинство текстовых форматов,так же можно устанавливать приложения из плей маркета. В комплекте красивый чехол с функцией сна.
Оценка
Плюсы: Красивый металлический корпус с защитным стеклом на экране
Операционная система андройд с поддержкой всевозможных форматов
Встроенный wi-fi и bluetooth
Большой объем памяти, плюс карта памяти
Двухцветная подсветка
Красивый чехол в комплекте

Минусы: При работе проблем не возникало
Отзыв: Достойный аппарат, красивый, надежный, в отличным набором функций. Пользуюсь вторую неделю, аккумулятор пока что держит первый заряд. очень нравится экран с цветной подсветкой, читать намного приятней и комфортней чем под лампой.
Оценка
Плюсы: Красивый дизайн, большая батарейка, защитное стекло, компактный корпус из металла, экран с подсветкой.
Минусы: Минусов не обнаружено.
Отзыв: Очень довольна, смотрится очень стильно, по характеристикам всё супер. Читаю ежедневно по дороге на работу и домой, в таком режиме аккумулятора хватает на две-три недели. Экран очень приятный, глаза не слезятся. Благодаря металлическому корпусу книжка приятно лежит в руке, но при этом не так тяжело чтобы уставать. В комплекте красивый чехол с магнитами для ввода в сон.
Оценка
Плюсы: - Металлический корпус
- Защитное стекло
- Сенсорное управление
- Компактные габариты
- Регулируемая подсветка
- ОП андройд с wi-fi
- Красивый чехол в комплекте
Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Отличная книжка с приятным дизайном. Экран последнего поколения с боковыми сенсорными кнопками, всё легко управляется одной рукой. Поставил флеш карту на 32 гб, работает быстро. Сенсор срабатывает мгновенно. Комплектный чехол вводит книжку в режим сна.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с защитным стеклом, подсветка Moon Light +, большой объем памяти, слот для карт памяти, емкий аккумулятор, Wi-Fi, чехол в комплекте.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Быстро работает, вмещает много книг, есть слот под карту памяти. Металлический корпус очень приятно и удобно лежит в руках, чувствуется небольшой вес. Аккумулятора хватает на долгое время. Множество различных функций и настроек. При этом есть полная комплектация, включая красивую обложку.
Оценка
Плюсы: Отличный сенсорный экран с высоким разрешением, аккуратный металлический корпус в красивом исполнение, большой объем встроенной памяти, андройд с встроенным wi-fi, ёмкий аккумулятор, красивый и функциональный чехол в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Очень рад что остановился и приобрел именно эту модель, отличное соотношение цены и качества, от экрана я просто в восторге, читать очень комфортно. Аккумулятор работает почти месяц на одном заряде. Регулируемая в цвете подсветка делает чтение еще более комфортным для глаз. Андройд позволяет просматривать любые форматы, есть две предустановленных программы для чтения и достаточно удобные встроенные словари. Комплектный чехол при закрытие вводит книгу в режим сна.
Оценка
Плюсы: Металлический корпус
Экран последнего поколения
Регулируемая в цвете и яркости подсветка
Большой объем встроенной памяти
Операционная андройд
Встроенный модуль wi-fi
Ёмкий аккумулятор
Функциональный чехол в комплекте

Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Функциональный ридер в красивом металлическом корпусе с защитным стеклом на экране. По работе без нареканий, всё быстро и качественно. Андройд читает большинство текстовых форматов, что позволяет не заморачиваться с подбором определенного файла, сразу предустановленно несколько программ, удобные встроенные словари, по wi-fi можно загружать книги напрямую без подключения к компьютеру.
Оценка
Плюсы: Операционная система андройд, читает любые форматы, встроенные wi-fi и bluetooth, хороший объем встроенной памяти, великолепного качества экран с двухцветной подсветкой и сенсорным управлением, продуманный дизайн, металлический корпус с защитным стеклом, чехол в комплекте.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Великолепно собранная книга, шустрая, качественная, многофункциональная, оправдала все мои ожидания, полностью соответствует заявленным характеристикам. Очень приятно лежит в руке. По работе всё очень нравится, аккумулятор работает на пятерку, первого заряда мне хватило почти на месяц работы.
Оценка
Плюсы: Экран без выпирающих рамок с отличным разрешением, сенсорным управлением и двухцветной подсветкой.
Защитное стекло.
Операционная система андройд.
Встроенный wi-fi и bluetooth.
Металлический корпус.
Долгоиграющий аккумулятор.
Красивый чехол в комплекте.
Минусы: Как таковых минусов нет.
Отзыв: Качественная электронная книжка по достаточна приятной цене. Очень рад приобретению. Работает замечательно, читать очень комфортно, проблем не возникало. Всё быстро и качественно.
Оценка
Плюсы: Сенсорный экран с двухцветной подсветкой, большой объем встроенной памяти, операционная система андройд, встроенные wi-fi и bluetooth, металлический корпус с защитным стеклом на экране, красивый чехол в комплекте, ёмкий аккумулятор.
Минусы: Минусов нет.
Отзыв: Отличный ридер по всем параметрам, полностью соответствует заявленным производителем. Приобретению очень рад. Работает быстро, без нареканий. Очень удобно держится в руке. Чехол при закрытие вводит ридер в режим сна.
Оценка
Плюсы: Экран последнего поколения
Сенсорное управление
Металлический корпус
Защитное стекло на экране
ОП на андройде
Wi-fi и bluetooth
Ёмкий аккумулятор на 3000
Кожаный чехол в комплекте
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Отличный ридер хоть и не из дешевых, но свою цену оправдывает в двойне. Читать с него одно удовольствие, работает без тормозов и глюков. Очень быстро открывает даже огромные файлы. Отклик сенсора моментальный. При закрытие чехла ридер уходит в сон.
Оценка
Плюсы: Экран, защитное стекло, дизайн, андройд, wi-fi, аккумулятор, чехол.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Очень рад приобретению, качественный ридер с отличным дизайном, очень приятно держать в руках. Сенсорный экран последнего поколения с двухцветной подсветкой и защитным стеклом. Ёмкий аккумулятор, работает почти месяц на одном заряде. Продуманный дизайн, метал и стекло, что может быть лучше. Встроенной памяти достаточно для комфортной работы. Андройд даёт возможность выходить в интернет, загружать книги и устанавливать приложения без помощи ПК. В комплекте красивый кожаный чехол.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Monte Cristo 4. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х